Lotto n° 1800  | Asta 396

Valutazione € 60 - 70

Aggiudicato € 10

In asta: 05 Giugno 2017 ore 14:30

Lampadario a cinque luci in metallo decorato con teste di animali e bocce in vetro (difetti e mancanze)

Valutazione € 60 - 70

Aggiudicato € 10