Valutazione € 50 - 80
Aggiudicato € 100
In asta: 06 Giugno 2017 ore 10:00
Giustino. Historiae di Trogo Pompeo. Venezia: 1534 (difetti e macchie di umidità). Legatura in piena pergamena coeva.