Lotto n° 2007  | Asta 396

Valutazione € 50 - 80

Aggiudicato € 100

In asta: 06 Giugno 2017 ore 10:00

Giustino. Historiae di Trogo Pompeo. Venezia: 1534 (difetti e macchie di umidità). Legatura in piena pergamena coeva.

Valutazione € 50 - 80

Aggiudicato € 100