Lotto n° 207  | Asta 396

Valutazione € 70 - 80

Aggiudicato € 10

In asta: 30 mag 2017 ore 10:00

Lampada da tavolo a due luci ricavata da un vaso in porcellana decorato in policromia a fiori e uccelli (h cm 67) (difetti)

Valutazione € 70 - 80

Aggiudicato € 10