Lotto n° 245  | Asta 396

Antonio Pecoraro ( 1938 )

Valutazione € 100 - 120

Aggiudicato € 80

In asta: 30 mag 2017 ore 10:00

Antonio Pecoraro ( 1938 )

"Donne al mercato", olio su tela (cm 24x35) firmato in basso a sinistra, etichetta della Galleria Di Giulio di Sanremo, in cornice (lievi difetti)

Valutazione € 100 - 120

Aggiudicato € 80