Lotto n° 3661  | Asta 396

Valutazione € 40 - 60

Aggiudicato € 30

In asta: 09 Giugno 2017 ore 10:00

Lotto di due lampade da terra con faretti. Produzione Iguzzini, Milano, anni 90 (difetti e mancanze)

Valutazione € 40 - 60

Aggiudicato € 30