Valutazione € 15.000 - 20.000
Aggiudicato € 25.000
In asta: 13 Giugno 2017 ore 10:30
"Cinque x cinque venticinque" 1989 ricamo su tela, cm 22x23,5 Firmato al retro Provenienza Collezione privata, Milano Opera accompagnata da certificato di autenticità su fotografia rilasciato dall'Archivio Alighiero Boetti, Roma, con il n. 4897
Valutazione € 15.000 - 20.000