Valutazione € 3.600 - 3.800
Aggiudicato € 18.000
In asta: 13 Giugno 2017 ore 15:30
"Chitarra scomposta + squadra e righello" seconda metà anni '30 olio e collage di legni e tela di sacco su tavola, cm 50x40 Firmato in basso a destra Provenienza Collezione privata Opera accompagnata da certificato di autenticità rilasciato dall'Archivio Storico Dei Futuristi Siciliani, Palermo
Valutazione € 3.600 - 3.800