Valutazione € 3.500 - 5.000
Aggiudicato € 18.000
In asta: 13 Giugno 2017 ore 15:30
"Senza titolo" 1936 tempera e china su carta intelata, cm 21x34 Firmato in basso a destra Provenienza Galleria Bergamini, Milano Collezione privata Opera accompagnata da certificato di autenticità su fotografia rilasciato dall'Archivio Atanasio Soldati, Bologna, con il n. AS17181
Valutazione € 3.500 - 5.000