Valutazione € 25.000 - 35.000
Aggiudicato € 82.000
In asta: 13 Giugno 2017 ore 15:30
"Stella" 1985 scultura in bronzo, cm 71x83x38 Firmata e numerata E/A di 6 es. Provenienza Collezione privata, Firenze Opera accompagnata da certificato di autenticità su fotografia rilasciato dall'artista in data 8/01/1998
Valutazione € 25.000 - 35.000