Valutazione € 15.000 - 20.000
Aggiudicato € 15.000
In asta: 13 Giugno 2017 ore 15:30
"Notagamiras" 1956 olio su tela, cm 81x60 Firmato e datato 56 in basso a destra Titolato e datato 56 al retro Opera accompagnata da certificato di autenticità su fotografia rilasciato da N. Beverloo-Corneille e dalla Fondation Guillaume Corneille a cura di Schana B Gallery, Bruxelles
Valutazione € 15.000 - 20.000