Valutazione € 2.000 - 2.500
Aggiudicato € 3.000
In asta: 13 Giugno 2017 ore 10:30
"Senza titolo" 1953 olio su tela, cm 24x18 Firmato in basso a sinistra Firmato e datato 1953 al retro Opera registrata presso l'Archivio Gianfilippo Usellini a cura di Luigi Sansone, Milano
Valutazione € 2.000 - 2.500