Valutazione € 1.400 - 1.600
Aggiudicato € 1.400
In asta: 13 Giugno 2017 ore 15:30
"Vaso" 1961 ca. ceramica smaltata policroma, h cm 15 Firmata con sette punti sotto la base Opera accompagnata da certificato di autenticità su fotografia rilasciato dalla Fondazione Fausto Melotti, Milano, in data 8/3/17 con il n. VA 485
Valutazione € 1.400 - 1.600