Valutazione € 3.500 - 5.000
Aggiudicato € 7.000
In asta: 13 Giugno 2017 ore 15:30
"Alfabeto senza fine" 1968 olio e tecnica mista su cartoncino, cm 52x72 Firmato e datato 68 in basso a destra Firmato, titolato e datato 1968 al retro L'opera è stata visionata e registrata presso l'Archivio Emilio Scanavino, Milano
Valutazione € 3.500 - 5.000