Valutazione € 3.800 - 4.000
In asta: 13 Giugno 2017 ore 10:30
"Senza titolo" anni '70 tecnica mista su tela, cm 146x112 Firmato in basso a destra Opera accompagnata da certificato di autenticità su fotografia rilasciato dall'artista
Valutazione € 3.800 - 4.000