Lotto n° 212  | Asta 397

Martha Boto ( BUENOS AIRES  1925 )

Valutazione € 6.000  - 8.000

Aggiudicato € 10.000

In asta: 13 Giugno 2017 ore 15:30

"Déplacements" 1967 metallo, plastica, installazione luminosa e motore elettrico, cm 60x37x27 Firmata, titolata e datata "Paris 1967" al retro

Valutazione € 6.000  - 8.000

Aggiudicato € 10.000