Valutazione € 6.000 - 8.000
Aggiudicato € 10.000
In asta: 13 Giugno 2017 ore 15:30
"Déplacements" 1967 metallo, plastica, installazione luminosa e motore elettrico, cm 60x37x27 Firmata, titolata e datata "Paris 1967" al retro
Valutazione € 6.000 - 8.000