Valutazione € 10.000 - 15.000
Aggiudicato € 9.500
In asta: 13 Giugno 2017 ore 15:30
"Tableau Clous" 1968 acrilico e chiodi su tavola, cm 50x90 Firmato e datato 1968 al retro Opera accompagnata da certificato di autenticità su fotografia rilasciato dall'Archivio Opere Bernard Aubertin, Brescia, con il n. TCLR86-100047923
Valutazione € 10.000 - 15.000