Valutazione € 13.000 - 16.000
Aggiudicato € 33.000
In asta: 13 Giugno 2017 ore 15:30
"Senza titolo" 1973 olio su tela, cm 90x69 Firmato in basso a destra. Datato "Tarquinia 1973" al retro Opera accompagnata da certificato di autenticità su fotografia rilasciato da Ramuntcho Matta, Parigi, con il n.CAN078F1064
Valutazione € 13.000 - 16.000