Valutazione € 10.000 - 15.000
Aggiudicato € 19.000
In asta: 13 Giugno 2017 ore 15:30
"Priorità assoluta al gesto isterico" 1969 smalto e collage dipinto su alluminio, cm 50x50 Firmato, titolato e datato 1969 al retro Provenienza Galleria Schwarz, Milano Galleria Milano, Milano Collezione privata, Milano
Valutazione € 10.000 - 15.000