Lotto n° 266  | Asta 397

Shusaku Arakawa ( Nagoya  1936 - Manhattan  2010 )

Valutazione € 40.000  - 60.000

Aggiudicato € 48.000

In asta: 13 Giugno 2017 ore 15:30

"Separated continuums" 1967 olio su tela, cm 115x158 Firmato, titolato e datato 1967 in basso a destra

Valutazione € 40.000  - 60.000

Aggiudicato € 48.000