Valutazione € 600 - 800
Aggiudicato € 1.500
In asta: 13 Giugno 2017 ore 10:30
"Musica pulita" 1973 tecnica mista e collage su carta, cm 70x100 Firmato Provenienza Galleria d'Arte San Michele, Brescia Collezione privata, Milano Opera accompagnata da certificato di autenticità su fotografia rilasciato dall'Archivio Giuseppe e Victoria Chiari, Firenze, in data 19 maggio 2017, con il n.2741
Valutazione € 600 - 800