Valutazione € 8.000 - 12.000
In asta: 13 Giugno 2017 ore 15:30
"Senza titolo" tecnica mista su fotografia, cm 48x59,7 Firmato in basso al centro. Dedicato "Pur Paolo Giuli" al retro Provenienza Collezione privata, Genova