Valutazione € 1.000 - 1.500
Aggiudicato € 5.500
In asta: 13 Giugno 2017 ore 10:30
"Casa Gianni 31" 1996 olio su masonite, cm 30x25 Datato "19/9/96" in basso a destra Firmato, titolato e datato "19/9/96" al retro Opera registrata presso la William Congdon Foundation, Milano, in data 30 gennaio 2012 con il n. 916.39
Valutazione € 1.000 - 1.500