Valutazione € 1.300 - 1.400
In asta: 13 Giugno 2017 ore 10:30
"A.95" 1971 olio su tela, cm 92x73 Firmato, titolato e datato 71 al retro Provenienza Galleria Morone, Milano Collezione privata, Milano