Valutazione € 6.000 - 8.000
Aggiudicato € 6.000
In asta: 13 Giugno 2017 ore 10:30
"Rythme de millimètre - Petit M" 1976 olio su tela, cm 60x60 Firmato, titolato e datato 1976 al retro Provenienza Vismara Arte, Milano Collezione privata, Pavia
Valutazione € 6.000 - 8.000