Valutazione € 7.000 - 9.000
In asta: 13 Giugno 2017 ore 10:30
"Senza titolo" 1939-40 olio su cartone telato, cm 46x37 Firmato al retro Provenienza Collezione privata, Pistoia Opera accompagnata da certificato di autenticità su fotografia rilasciato da Luciano Caramel
Valutazione € 7.000 - 9.000