Lotto n° 653  | Asta 398

Sergio Bonfantini ( Novara 1910 - 1989 )

Valutazione € 80 - 100

Aggiudicato € 20

In asta: 12 Luglio 2017 ore 10:00

"Vaso di fiori" litografia policroma (cm 70x50) numerata XXXIX/L e firmata in basso in lapis. Etichetta al retro della Amerigraphic International, Milano. In cornice

Valutazione € 80 - 100

Aggiudicato € 20