Valutazione € 80 - 100
Aggiudicato € 20
In asta: 12 Luglio 2017 ore 10:00
"Vaso di fiori" litografia policroma (cm 70x50) numerata XXXIX/L e firmata in basso in lapis. Etichetta al retro della Amerigraphic International, Milano. In cornice
Valutazione € 80 - 100