Valutazione € 40 - 50
Aggiudicato € 10
In asta: 29 Settembre 2017 ore 10:00
Lotto composto da tre antiche stampe raffiguranti erbe, una litografia firmata Tamburi, un dipinto ad olio e tre cornici diverse (difetti)