Valutazione € 70 - 80
Aggiudicato € 50
In asta: 26 Settembre 2017 ore 10:00
Contenitore in corno con decoro in oro a uccelli su rami fioriti (difetti e mancanze) Giappone, sec. XX (h. 11 cm.)