Valutazione € 80 - 100
Aggiudicato € 90
In asta: 26 Settembre 2017 ore 10:00
"Canestra di frutta sul davanzale" olio su compensato (cm 45x59) firmato in basso a sinistra, in cornice (lievi difetti)