Lotto n° 2868  | Asta 399

Ignoto

Valutazione € 120  - 140

Aggiudicato € 400

In asta: 03 Ottobre 2017 ore 14:30

Ignoto

"Tigre". Scultura decò in legno massello poggiante su base in legno impiallacciato. Anni 30 (cm 49x15) (difetti)

Valutazione € 120  - 140

Aggiudicato € 400