Valutazione € 120 - 140
Aggiudicato € 400
In asta: 03 Ottobre 2017 ore 14:30
"Tigre". Scultura decò in legno massello poggiante su base in legno impiallacciato. Anni 30 (cm 49x15) (difetti)