Lotto n° 326  | Asta 399

Valutazione € 60  - 80

Aggiudicato € 100

In asta: 26 Settembre 2017 ore 14:30

Ignoto "Panni stesi" olio su cartone (cm 10.5x17) reca firma indecifrata in basso a destra, in cornice

Valutazione € 60  - 80

Aggiudicato € 100