Lotto n° 3305  | Asta 399

Valutazione € 120 - 150

Aggiudicato € 100

In asta: 04 Ottobre 2017 ore 14:30

Fregio orientale in legno intaliato, laccato e dorato (h. max cm 62)(difetti)

Valutazione € 120 - 150

Aggiudicato € 100