Lotto n° 341  | Asta 399

Italo Oslavia ( XX Secolo )

Valutazione € 70  - 80

In asta: 26 Settembre 2017 ore 14:30

Italo Oslavia ( XX Secolo )

"Composizione con funghi" olio su cartone (cm 35.5x50.5) firmato in basso a destra, in cornice (difetti)

Valutazione € 70  - 80