Valutazione € 80 - 100
Aggiudicato € 10
In asta: 05 Ottobre 2017 ore 10:00
Lotto composto da due disegni raffiguranti figura belle epoque e volto, misure diverse, firmati Brunetta, uno in cornice (difetti)