Valutazione € 80 - 90
Aggiudicato € 140
In asta: 05 Ottobre 2017 ore 10:00
Coppia di abat-jour modello "Jucker". Produzione Flos, Milano 1963. Alluminio laccato bianco con paralume regolabile.(lievi difetti)