[Tappeti] Tappeto Kilim Kars, Anatolia, sec. XX. Disegno geometrico a medaglioni uncinati, doppia lavorazione ad arazzo e Djia-djim (cm 406x157)(difetti) Provenienza: Collezione privata lombarda

Valutazione € 120  - 150