Valutazione € 120 - 150
In asta: 26 Settembre 2017 ore 14:30
[Tappeti] Tappeto Kilim Kars, Anatolia, sec. XX. Disegno geometrico a medaglioni uncinati, doppia lavorazione ad arazzo e Djia-djim (cm 406x157)(difetti) Provenienza: Collezione privata lombarda
Valutazione € 120 - 150