Valutazione € 60 - 80
In asta: 24 Ottobre 2017 ore 10:00
Lambert (sec. XIX) "Ritratto di gentildonna" tecnica mista su carta ovale (cm 31x 23,5) In cornice in legno dorato decorato a perlinatura (difetti)