Valutazione € 250 - 300
Aggiudicato € 330
In asta: 24 Ottobre 2017 ore 10:00
Scuola del sec. XIX "Ritratto di Luigi Sperone (?) Ufficiale della Guardia Reale del Regno d'Italia (1805-1814)" pastelli colorati su carta montata su telaio (cm 30x24) In cornice con profilo dorato (difetti)
Valutazione € 250 - 300