Valutazione € 350 - 380
Aggiudicato € 400
In asta: 24 Ottobre 2017 ore 10:00
Maestro del sec. XVIII "Ritratto di gentiluomo con camicia verde" olio su tavola (cm 18x14) In cornice ovale del sec. XIX