Valutazione € 120 - 150
Aggiudicato € 350
In asta: 24 Ottobre 2017 ore 10:00
"Veduta di giardino con aiuola fiorita 1930" olio su tela (cm 37x45) Firmato in basso a destra e inscritto al retro (difetti)