Valutazione € 100 - 120
In asta: 24 Ottobre 2017 ore 10:00
Scuola del sec. XIX "Ritratto di notabile con libro" olio su tela (cm 28x21) Etichetta manoscritta al retro. In cornice dorata (difetti e restauri)