Valutazione € 450 - 500
Aggiudicato € 450
In asta: 24 Ottobre 2017 ore 10:00
Scuola del sec. XIX "Gentildonna e gentiluomo" coppia di dipinti ad olio su tavola (cm 17x14) In cornici in legno dorato