Valutazione € 180 - 200
Aggiudicato € 150
In asta: 24 Ottobre 2017 ore 10:00
Coppia di incisioni francesi del sec. XIX raffiguranti Monsieur Le Duc de Berry e Madame Duchesse d'Angouleme (cm 36x28) In cornici coeve in legno e pastiglia dorata (difetti)
Valutazione € 180 - 200