Valutazione € 220 - 240
Aggiudicato € 200
In asta: 24 Ottobre 2017 ore 10:00
Scuola francese inizio sec. XX "Ritratto di gentiluomo con giacca blu" olio su tavoletta (cm 26x18) In cornice