Valutazione € 120 - 140
Aggiudicato € 550
In asta: 24 Ottobre 2017 ore 10:00
Scuola dell'inizio del sec. XX "Ritratto di gentildonna in abito rosso" olio su tavoletta (cm 21,5x16) In cornice in legno dorato (difetti)