Valutazione € 350 - 400
Aggiudicato € 300
In asta: 24 Ottobre 2017 ore 10:00
Scuola del sec. XIX "Ritratto di gentiluomo" verre peint (cm 26x19,5) In cornice in legno intagliato (difetti)