Valutazione € 280 - 300
Aggiudicato € 500
In asta: 24 Ottobre 2017 ore 10:00
Da Vernet "Ritratto di Napoleone Bonaparte" miniatura (cm 10x7,5) Firmato a destra. In cornice in ciliegio e metallo dorato (difetti)