Valutazione € 280 - 300
Aggiudicato € 250
In asta: 24 Ottobre 2017 ore 10:00
Eugenio Pieraccini (sec. XIX) "Ritratto di Teresa Martelli" olio su compensato (cm 21x15,5) Iscritto e datato 1880 al retro. In cornice in legno dorato (difetti)
Valutazione € 280 - 300