Valutazione € 450 - 500
Aggiudicato € 400
In asta: 24 Ottobre 2017 ore 10:00
Scuola del sec. XIX "Ritratto di fanciulla con alta cuffia bianca" acquerello su carta ovale (cm 22x17) In cornice in legno dorato sormontata da fiocco (difetti)
Valutazione € 450 - 500